KURUMSAL
Hakkımızda Misyon / Vizyon
Lorsque, la semaine dernière,Tn Pas Cher je demandai à Larry Pimentel, PDG de Azamara Club Cruises,Doudoune Canada Goose concernant le potentiel en Chine dans certains, il a simplement regardé et m'a dit, 'Ça va exploser.' En tant que marque de Royal Caribbean Cruises Ltd. (RCCL ), Azamara est en fait une entreprise sœur de Royal Caribbean,Ugg Pas Cher Du Tout et bien qu'il ne mentionne pas le Quantum par son nom, il a commencé à élaborer en disant, 'Big, attrayant,Nike Shox Pas Cher navires fraîches pour le marché de masse, il va être grand. Elle blogué en ce qui concerne le duc cas crosse de viol 2006: 'Vous ne pouvez pas un certain nombre de garçons blancs agresser sexuellement une dame noire plus longtemps sans avoir des gens obtenir tous liquidée à ce sujet si injuste?».Nike Air Force 1 Pas Cher Les accusations portées contre les joueurs de crosse ont été abandonnées en 2007 face à l'évidence que la victime présumée avait fabriqué son story.Barbour Paris Amanda Marcotte pitié célébration sur son poste de cuisson est une partie d'une tendance inquiétante chez les femmes dans les médias qui se font heurter avec la critique méchante à déclarer catégoriquement que l'Internet lui-même est naturellement hostile aux filles. La camaraderie est grande', a déclaré Hirschman.Air Jordan Pas Cher 'Nous possédons un espace merveilleux et nous avons la capacité de séparer le football et hors du terrain. Hors du terrain,Tn Pas Cher les questions sont juste un peu plus franche et plus excitant et autour des éléments sur le terrain sont beaucoup plus critique et vous arrive d'être compte tenu de propos soi un peu plus loin. 'Le demi défensif Sherrard Harrington utilisées son compte Twitter pour annoncer qu'il est médicalement sa retraite peu de temps après CU trop nombreuses blessures. MacIntyre a confirmé le plan,Shox Pas Cher en disant Harrington dispose d'une blessure à la hanche chronique.Supra Pas Cher Harrington a rejoint le système de CU en 2011, mais n'a pas joué dans un match dans l'un de ses deux ans autour de la liste. Il effectue est vraiment très bon.Nike Shox Pas Cher Il est vraiment beaucoup mieux que slopping dans la neige disponibles à ce moment ou d'obtenir dans un club de santé '.

Hakkımızda

2009 yılında kurulan Tavros Group, turizm ve gayrimenkul alanlarında farklı ülkelerde iş yapan global bir yatırım şirketidir.

Tavros Group, yatırımcılar için yaptığı her projede bulunduğu yerin en iyileriyle ve uluslararası markalarla işbirliği içersinde çalışır. Bu güven çatısı altında yenilikçi ve birbirini tekrar etmeyen çeşitlilikte projeler üretmeyi ilke edinmektedir.

Tavros Group’un uzun vadeli ve stratejik çalışma perspektifinin en önemli örnekleri, ulusal ve uluslararası ölçekte prestije sahip otel zincir markaları olan Hyatt Hotels Corporation, Dedeman Hotels & Resorts International, Carlson Rezidor Hotel Group ve Wyndham Worldwide Corporation ile imzalanan anlaşmalarıdır.

Sektördeki stratejisini, “Doğru zaman ve doğru yerde olan tüm projelere deneyimli yönetici kadrosu ve uzman kalitesi ile yatırım yapmak” olarak belirlemektedir. Yaptığı işlerle dünyanın en gözde şehirlerinin yatırım ve mimari alanında gelişmesine destek olmaktadır.

Bu kapsamda Tavros Group, dünyanın en önemli otel zincirlerinden biri olan Hyatt Hotels Corporation ile imzaladığı anlaşma doğrultusunda İstanbul’un uluslararası konumuna yakışır düzeydeki Hyatt Regency Istanbul Ataköy Otel, Ocak 2015 yılında hizmete açıldı.

Türkiye gibi jeopolitik konumunun çok önemli olduğu bir ülkede yatırım ve otelcilik işi yapmanın imkanlarını doğru strateji ile kullanan Tavros Group, global düşünüp yerel konuma uygun hareket etme dinamizmini son derece iyi kullanmaktadır. Piyasa değerini yükselterek insanların kaliteden ödün vermeden hizmet almalarını sağlamaktadır. Bir ülkenin kalkınması için ticaret yaptığı komşu ülkelerinin de gelişmesi gerektiğine inanan Tavros Group, Türkiye’nin çevre ülkelerine yaptığı yatırım ve gayrimenkuller ile bu hedefini hayata geçirmektedir.

Yatırım yaptığı bölgelerde hem istihdam sağlamak hem de yaşam kalitesini yükseltmek için tesisler ve okullar yaptırarak sosyal sorumluluk projelerine imza atan Tavros Group, İnegöl / Bursa / Türkiye’de 2014 yılında yapımı tamamlanan spor salonu ve okul, Almatı Kazakistan’da 2017 yılında tamamlanan 500 yataklı hastane bu kapsamda gerçekleştirilen projelerden bazılarıdır.

Tavros Group, yatırımcıların ve bireysel alıcının taleplerine önem vererek yaşamak için ideal dünyayı inşa etme doğrultusunda işlerini sürdürmeye devam etmektedir.
Copyright © 2024 Tavros · Tüm Hakları Saklıdır | Yasal Uyarı ve Gizlilik
SMARTIS INTERACTIVE