PROJELER

Hyatt Regency Istanbul Atakoy


Ce exactement où elle a vu ce qui semblait être une voiture de police,Timberland Femme Pas Cher une Crown Victoria noir ou éventuellement une Lincoln, comme de nombreux détectives ont,Moncler Pas Cher en utilisant une grande antenne à l'arrière. 'Cette voiture sort de la médiane et commence à me suivre vraiment, vraiment proche et il me suit pendant au moins quelques miles sur mon pare-chocs et le pilote tente de me saluer avoir plus,Parajumpers Pas Cher «véhicule Geralyn stated.The la suivit un drive.She industrielle a déclaré:« Au 1er, vous obtenez ce sentiment de descente : ai-je réalisé lumières clignotantes Il nous pas, mais Lloyd, dit-elle simplement supposé qu'il était un officier?. Le jeune de 14 ans dit que lui et son père est intervenu plus que les organismes et retourna à l'étage dans la salle de bains,Canada Goose Pas Cher exactement là où Bannière rempli la baignoire avec de l'eau jusqu'à ce qu'il déborde.Nike Shox Pas Cher Le père et le fils est alors entré dans l'eau à subir ce un détective décrit dans un rapport comme un 'nettoyage de cérémonie.' Very best Groupe agriculteurs de trois Bovins: D Saunders.Parajumpers Pas Cher Very best Femme (laitiers) présentent: HJB Sowerby. Meilleur Heifer,Polo Ralph Lauren Pas Cher moins de two.5yrs: HJB Sowerby. Very best animal laitier (de WCF client): HJB Sowerby. Greatest exposition dans les classes laitiers: HJB Sowerby. Champion des bovins reproducteurs: D Saunders. Champion de boeuf pour animaux d'élevage (opposé au champion): ID HJ Rawlinson.Polo Lacoste Pas Cher Idéal Bull bon pour le service: Une Myerscough. Very Best 2 bovins femelles dans les mains de l'éleveur: D Saunders. Greatest Beast in Show: D Saunders. Animal idéal dans le quartier de la société: S Benson.Nike Shox Semex veau Manipulation Championnat veau Handler: Robert Rawlinson. Gestionnaire seulement: Hannah Sowerby.Nike Shox Pas Cher Handler le plus amélioré: Richard Rawlinson.


Ataköy sahil şeridinde inşa edilen Hyatt Regency Istanbul Atakoy, Tavros’un Türkiye’deki en büyük yatırımıdır. İstanbul’un en gözde sahillerinden birinde yer alacak olan otel, Hyatt International Grubu Regency markasıyla işletilecektir.

Uluslararası projelere imza atmış olan Hasan Sökmen’in Zafer Tanrıçası Nike’tan esinlenerek tasarladığı otel, İstanbul’un mimari estetiğinin en önemli parçalarından biri olmaya aday durumdadır. Otelin iç tasarımı ise Hyatt otel projelerinde çalışmış olan GA Design International’a aittir.

68.000 m²’lik inşaat alanı ve 284 odası ile çeşitli alternatifleri barındıran otelde, 38 m²’den 296 m²’ye kadar farklı büyüklüklerde, standarttan kral dairesine kadar değişik konforlarda odalar yer almaktadır. 10 adet toplantı ve konferans salonu, 1000 m²’lik kolonsuz üçe bölünebilen balo salonu, 1200 m²’lik SPA, iki restoran ve barlarının yanı sıra 13 katlı bir Residence’ı da içermektedir. İstanbul’un eşsiz manzarasının keyfini sonuna kadar çıkaracağınız roof’u ve roofbar’ıyla da Hyatt Regency Istanbul Atakoy arasında olacaktır.

Ruhunuza işleyen estetiğinin yanı sıra Atatürk Havalimanı ve CNR Uluslararası Fuar Merkezi’ne yakınlığı, Ataköy Marina’nın yanında yer alması ve önemli alışveriş merkezlerini etrafında barındırması, Kapalıçarşı, tarihi yarımada, Sultanahmet gibi şehrin önemli turistik merkezlerine sadece 15 dakika yakınlıkta yer alması ile de şehir merkezinin karmaşasından uzak ama şehirden de kopmayan bir konaklama imkânı sunmaktadır.

Konforu deniz kıyısında yaşamak isteyenler için “Hyatt Regency Istanbul Atakoy” oteli İstanbul’un yeni simgelerinden biri olacaktır.

Açılış Tarihi: Ocak 2015
Copyright © 2018 Tavros · Tüm Hakları Saklıdır | Yasal Uyarı ve Gizlilik
SMARTIS INTERACTIVE